Двое молодых рязанцев заявили о жестоком избиении охранниками клуба Deep
понедельник, 12 января, 2015 - 11:57

Двое молодых рязанцев обратились в Vidsboku с информацией о жестоком избиении охранниками клуба Deep. Одному из них 19 лет, второму 28. Имена и координаты имеются в редакции.

По словам молодых людей, инцидент произошел в ночь с 9 на 10 января. Они находились в клубе в компании друзей, всего 8 человек. Один из пострадавших был с девушкой, второй с женой. Как рассказал 19-летний участник событий, с их девушками начали конфликтовать и даже драться другие девушки. Он попытался разнять их, однако «тут подлетела охрана, схватили меня за шею и потащили к раздевалке».

Молодой человек, по его словам, вырывался, так как «не понял почему». Около раздевалки, «они начали меня избивать, я лежал на полу, один поставил мне на шею ногу, другой на грудь и начали пинать в живот, по почкам. За меня влез друг, но его стащили по лестнице, «потом начали избивать тоже». Очевидцами этому, говорит посетитель клуба, были остальные члены компании.

Затем события в изложении молодого человека развивались следующим образом: «Мою девушку в этот момент взяли за волосы и лицом вниз выкинули на улицу и подругу тоже, она вызвала полицию сказав что на нас напала охрана, полиция приехала сразу, в это время меня утащили в кабинет какой-то, завязали руки скотчем и начали избивать. Угрожали цепями, сказали что в лес увезут, сказали «да ты знаешь, кто директор этого клуба!». В кабинете были люди они просто стояли и смотрели, всех остальных вывели, полиция приехала и забирала меня из этого кабинета, развязывала мне руки, а охрана сказала забирайте этого буйного!».

Молодых людей и девушек, то есть четверых человек, доставили в отделение полиции по Железнодорожному району, где сняли показания и они написали заявления об избиении. Затем парни сняли побои в медучреждениях.

Согласно документам, у 19-летнего участника событий зафиксированы контузия, гематома век обоих глаз, ушибы, гематома головы, шеи, спины, сотрясение мозга.

У 28-летнего: гематома нижнего века слева, пароарбитальная гематома слева, ушиб мягких тканей правого бедра.

Всего, заявляют посетители клуба, в избиении принимали участие «человек семь».

На фото: кадр с одной из вечеринок в Deepclub (сайт клуба)

еще по теме

«Атрон» Рязань «Глобус» Рязань «Городские проекты» «Единая Россия» Рязань «Лучшие друзья» Рязань «М5 Молл» Рязань «Мещерская сторона» «Новая газета» Рязань «Сбербанк» Рязань «Северная компания» «Справедливая Россия» Рязань «Яблоко» Рязань Александр Чайка Александр Шерин Алексей Фролов Андрей Кашаев Андрей Красов Андрей Петруцкий Антон Воробьев Аркадий Фомин Арт-Лужайка Арт-лужайка Рязань Беженцы из Украины Валерий Рюмин Виктор Малюгин Виталий Артемов Виталий Ларин Владимир Мимоглядов Водоканал Рязани Выборы в Рязанской области Выборы в Рязанскую городскую Думу Выборы в Рязанскую областную Думу Дашково-Песочня Дмитрий Гудков Евгений Зызин Заборье Застройка Рязани Игорь Кочетков Игорь Морозов Игорь Путин Игорь Трубицын Игорь Туровский Игорь Яшин Ирина Кусова КПРФ Рязань Канищево Касимов Касимовская городская Дума Константиново ЛДПР Рязань Лыбедский бульвар Людмила Кибальникова Министерство печати Рязанской области Минлесхоз Рязанской области Михаил Малахов Михаил Пронин Мост через Оку Николай Булаев Николай Пилюгин Олег Булеков Олег Ковалев Олег Шишов Ольга Мишина Ольга Чуляева Петр Пыленок Подбелка Поджоги машин Пойма Павловки Пойма трех рек Политика Рязани Поляны Праймериз «Единой России» РГУ им. Есенина РМПТС РНПК Роман Путин Рязанская городская Дума Рязанский кремль Рязанский нефтезавод Рязанский район Рязанский цирк Рязань Сасово Северный обход Семен Сазонов Сергей Дудукин Сергей Ежов Сергей Сальников Сергей Филимонов Скопин Солотча Спас-Клепики ТРЦ «Премьер» Трасса М5 УМВД Рязанской области Федор Провоторов Шаукат Ахметов ЭРА