Кандидат в рязанские губернаторы от ЛДПР в видеоблоге заявил об административном противодействии его кампании
пятница, 4 августа, 2017 - 10:51

Депутат Государственной Думы от ЛДПР Александр Шерин, баллотирующийся в губернаторы Рязанской области, заявил об административном противодействии его кампании. Заявление Шерин сделал в своем видеоблоге. Он стал первым кандидатом в губернаторы, который использует такой формат общения с избирателями.

Так, администрация Рязани отказала ЛДПР в публичном мероприятии на площади Победы (предложили перенести на площадь Ленина), глава Кораблино запретил проводить встречу рядом с центральным рынком. Проведение встречи с избирателями Шерину не согласовала и администрация Рыбного.

Шерин напомнил, что на выборах в Госдуму ему тоже чинили препятствия, а местных глав мотивировали к противодействию, заверяя, что Шерин все равно не пройдет. Он рекомендовал им не ошибиться и в этот раз и пообещал кадровые последствия в случае своего избрания.

Проблемы возникают и при размещении наружной политической рекламы. Штаб кандидата планировал разместить агитационные материалы с его изображением, слоганом «Вперед, Рязань!» и датой выборов.

«Какие-то потусторонние силы, неведомые, на которые нам ссылаются, запрещают сегодня размещать на наиболее видных местах города Рязани нашу информацию. Восемь рекламных конструкций мы пытаемся отбить и добиться, чтобы там появилось мое изображение», – рассказал Шерин.

Рекламные компании «Край», «Витта», «Олимп», Russ Outdoor отказывают в размещении предвыборных материалов Шерина на своих поверхностях и уличных экранах, узнав, о ком идет речь. При этом у них имеются свободные площади, а на экранах выходит приглашение клиентам размещаться.

Кандидат выразил надежду, что реклама все-таки появится и обратился к председателю облизбиркома, прокурору области, начальнику УМВД и главному федеральному инспектору, заявив, что «эта медвежья услуга, которую пытаются оказать временно исполняющему обязанности губернатора области, только подмачивает его репутацию».

«Это попытка столкнуть лбами крупнейшие политические партии», – считает Шерин, напомнив, что не является «кандидатом-одиночкой, а представляет на выборах ЛДПР». «Жириновский за каждого кандидата от ЛДПР будет биться и рвать тех, кто встает на нашем пути», – заявил кандидат в губернаторы.

Нам необходимо на территории Рязанской области проводить открытую честную политическую борьбу, чтобы никто не мог поставить под сомнение результаты выборов губернатора Рязанской области.

Шерин сообщил, что если препятствия для агитации не будут устранены, он не ограничится публичным обращением и начнет юридические действия.

Кандидат от ЛДПР поблагодарил тех, кто поддержал его на стадии регистрации и отметил: «Моих избирателей никто никогда не будет заставлять развешивать мои листовки или говорить мне какие-то ласковые слова, если они не хотят этого делать».

Шерин заявил, что не собирается имитировать участие в выборах, но намерен избегать «грязных методов»: «Как пел Виктор Цой, «есть чем платить, но я не хочу победы любой ценой».

еще по теме

«Атрон» Рязань «Глобус» Рязань «Городские проекты» «Единая Россия» Рязань «Лучшие друзья» Рязань «М5 Молл» Рязань «Мещерская сторона» «Новая газета» Рязань «Сбербанк» Рязань «Северная компания» «Справедливая Россия» Рязань «Яблоко» Рязань Александр Чайка Александр Шерин Алексей Фролов Андрей Кашаев Андрей Красов Андрей Петруцкий Антон Воробьев Аркадий Фомин Арт-Лужайка Арт-лужайка Рязань Беженцы из Украины Валерий Рюмин Виктор Малюгин Виталий Артемов Виталий Ларин Владимир Мимоглядов Водоканал Рязани Выборы в Рязанской области Выборы в Рязанскую городскую Думу Выборы в Рязанскую областную Думу Дашково-Песочня Дмитрий Гудков Евгений Зызин Заборье Застройка Рязани Игорь Кочетков Игорь Морозов Игорь Путин Игорь Трубицын Игорь Туровский Игорь Яшин Ирина Кусова КПРФ Рязань Канищево Касимов Касимовская городская Дума Константиново ЛДПР Рязань Лыбедский бульвар Людмила Кибальникова Министерство печати Рязанской области Минлесхоз Рязанской области Михаил Малахов Михаил Пронин Мост через Оку Николай Булаев Николай Пилюгин Олег Булеков Олег Ковалев Олег Шишов Ольга Мишина Ольга Чуляева Петр Пыленок Подбелка Поджоги машин Пойма Павловки Пойма трех рек Политика Рязани Поляны Праймериз «Единой России» РГУ им. Есенина РМПТС РНПК Роман Путин Рязанская городская Дума Рязанский кремль Рязанский нефтезавод Рязанский район Рязанский цирк Рязань Сасово Северный обход Семен Сазонов Сергей Дудукин Сергей Ежов Сергей Сальников Сергей Филимонов Скопин Солотча Спас-Клепики ТРЦ «Премьер» Трасса М5 УМВД Рязанской области Федор Провоторов Шаукат Ахметов ЭРА