Полный список ЛДПР на выборах в Рязанскую областную Думу
понедельник, 29 июня, 2015 - 08:47

Полный список ЛДПР на выборах в Рязанскую областную Думу. Выборы состоятся 13 сентября.

Общерегиональная часть списка

1. Жириновский Владимир Вольфович;

2. Шерин Александр Николаевич;

3. Филатова Елена Витальевна;

Внутрирегиональная группа кандидатов № 1

(в границах одномандатного избирательного округа № 1)

1. Блохин Алексей Вячеславович;

2. Касатин Сергей Сергеевич;

3. Ласкин Дмитрий Геннадьевич;

Внутрирегиональная группа кандидатов №2

(в границах одномандатного избирательного округа № 2)

1. Панкин Дмитрий Владимирович;

2. Бойчук Александр Николаевич;

3. Орлова Юлия Николаевна;

Внутрирегиональная группа кандидатов №3

(в границах одномандатного избирательного округа № 3)

1. Павелин Николай Владимирович;

2. Гусев Алексей Михайлович;

3. Денисова Ксения Викторовна;

Внутрирегиональная группа кандидатов № 4

(в границах одномандатного избирательного округа № 4)

1. Запольская Надежда Юрьевна;

2. Сайфуддинов Расул;

3. Сергин Михаил Васильевич;

Внутрирегиональная группа кандидатов № 5

(в границах одномандатного избирательного округа № 5)

1. Чубанов Сергей Владимирович;

2. Титов Валерий Владимирович;

3. Шицкова Надежда Михайловна;

Внутрирегиональная группа кандидатов № 6

(в границах одномандатного избирательного округа № 6)

1. Бубнов Иван Юрьевич;

2. Иваков Владимир Иванович;

3. Кудеяров Андрей Валентинович;

Внутрирегиональная группа кандидатов № 7

(в границах одномандатного избирательного округа № 7)

1. Аносов Валерий Викторович;

2. Бабаев Владимир Абдурахманович;

3. Морозов Андрей Викторович

Внутрирегиональная группа кандидатов № 8

(в границах одномандатного избирательного округа № 8)

1. Перышкин Евгений Иванович;

2. Сазонова Светлана Владимировна;

3. Егоров Валерий Владимирович;

Внутрирегиональная группа кандидатов № 9

(в границах одномандатного избирательного округа № 9)

1. Мазин Виктор Викторович;

2. Дьячков Сергей Васильевич;

3. Валитов Алексей Валерьевич;

Внутрирегиональная группа кандидатов № 10

(в границах одномандатного избирательного округа № 10)

1. Руге Николай Рудольфович;

2. Чекина Ирина Павловна;

3. Соловов Александр Васильевич;

Внутрирегиональная группа кандидатов № 11

(в границах одномандатного избирательного округа № 11)

1. Назаркин Дмитрий Юрьевич;

2. Власкин Юрий Михайлович;

3. Ахунов Павел Анатольевич;

Внутрирегиональная группа кандидатов № 12

(в границах одномандатного избирательного округа № 12)

1. Князев Антон Александрович;

2. Носков Дмитрий Васильевич;

3. Калинин Роман Владимирович;

Внутрирегиональная группа кандидатов № 13

(в границах одномандатного избирательного округа № 13)

1. Кравченко Юрий Александрович;

2. Захаров Юрий Васильевич;

3. Сидоров Вадим Петрович;

Внутрирегиональная группа кандидатов № 14

(в границах одномандатного избирательного округа № 14)

1. Минин Владислав Валерьевич;

2. Бахмутов Александр Вячеславович;

3. Шубин Владислав Игоревич;

Внутрирегиональная группа кандидатов № 15

(в границах одномандатного избирательного округа № 15)

1. Розов Алексей Николаевич;

2. Рябчиков Николай Вячеславович;

3. Гаралов Махил Рафаэлович;

Внутрирегиональная группа кандидатов № 16

(в границах одномандатного избирательного округа № 16)

1. Бороненкова Анастасия Анатольевна;

2. Сеньков Евгений Олегович;

3. Юдин Виталий Геннадьевич;

Внутрирегиональная группа кандидатов № 17

(в границах одномандатного избирательного округа № 17)

1. Денисов Анатолий Михайлович;

2. Морозова Ольга Константиновна;

3. Пеняев Юрий Александрович;

Внутрирегиональная группа кандидатов № 18

(в границах одномандатного избирательного округа № 18)

1. Хлибутин Александр Александрович;

2. Силкин Виктор Алексеевич;

3. Мосейчук Анастасия Валерьевна.

Одномандатный избирательный округ № 1

Блохин Алексей Вячеславович;

Одномандатный избирательный округ № 2

Панкин Дмитрий Владимирович;

Одномандатный избирательный округ № 3

Павелин Николай Владимирович;

Одномандатный избирательный округ № 4

Запольская Надежда Юрьевна;

Одномандатный избирательный округ № 5

Чубанов Сергей Владимирович;

Одномандатный избирательный округ № 6

Бубнов Иван Юрьевич;

Одномандатный избирательный округ № 7

Аносов Валерий Викторович;

Одномандатный избирательный округ № 8

Перышкин Евгений Иванович;

Одномандатный избирательный округ № 9

Мазин Виктор Викторович;

Одномандатный избирательный округ № 10

Руге Николай Рудольфович;

Одномандатный избирательный округ № 11

Назаркин Дмитрий Юрьевич;

Одномандатный избирательный округ № 12

Князев Антон Александрович;

Одномандатный избирательный округ № 13

Кравченко Юрий Александрович;

Одномандатный избирательный округ № 14

Минин Владислав Валерьевич;

Одномандатный избирательный округ № 15

Розов Алексей Николаевич;

Одномандатный избирательный округ № 16

Бороненкова Анастасия Анатольевна;

Одномандатный избирательный округ № 17

Денисов Анатолий Михайлович;

Одномандатный избирательный округ № 18

Хлибутин Александр Александрович.

еще по теме

«Атрон» Рязань «Глобус» Рязань «Городские проекты» «Единая Россия» Рязань «Лучшие друзья» Рязань «М5 Молл» Рязань «Мещерская сторона» «Новая газета» Рязань «Сбербанк» Рязань «Северная компания» «Справедливая Россия» Рязань «Яблоко» Рязань Александр Чайка Александр Шерин Алексей Фролов Андрей Кашаев Андрей Красов Андрей Петруцкий Антон Воробьев Аркадий Фомин Арт-Лужайка Арт-лужайка Рязань Беженцы из Украины Валерий Рюмин Виктор Малюгин Виталий Артемов Виталий Ларин Владимир Мимоглядов Водоканал Рязани Выборы в Рязанской области Выборы в Рязанскую городскую Думу Выборы в Рязанскую областную Думу Дашково-Песочня Дмитрий Гудков Евгений Зызин Заборье Игорь Кочетков Игорь Морозов Игорь Путин Игорь Трубицын Игорь Туровский Игорь Яшин Ирина Кусова КПРФ Рязань Канищево Касимов Касимовская городская Дума Константиново ЛДПР Рязань Лыбедский бульвар Людмила Кибальникова Министерство печати Рязанской области Минлесхоз Рязанской области Михаил Малахов Михаил Пронин Николай Булаев Николай Пилюгин Олег Булеков Олег Ковалев Олег Шишов Ольга Мишина Ольга Чуляева Петр Пыленок Подбелка Поджоги машин Пойма трех рек Политика Рязани Поляны РГУ им. Есенина РМПТС РНПК Рязанская городская Дума Рязанский кремль Рязанский нефтезавод Рязанский район Рязанский цирк Рязань Сасово Северный обход Семен Сазонов Сергей Дудукин Сергей Ежов Сергей Сальников Сергей Филимонов Скопин Солотча Спас-Клепики ТРЦ «Премьер» Трасса М5 УМВД Рязанской области Федор Провоторов Шаукат Ахметов ЭРА