![]()
Рязанские дорожники нанесли разметку в дорожной яме
вторник, 21 мая, 2013 - 19:11
Рязанские дорожники в посёлке Дягилево во время ремонта сначала вырезали асфальт, а потом нанесли в образовавшуюся яму разметку. Фотографии абсурдного поведения ремонтников разместила «Вконтакте» рязанка Аля Рыбакова. |
еще по теме
СтатьиНовости 2 июня 12:32
30 мая 16:42
29 мая 20:33
23 мая 12:38
22 мая 12:05
17 мая 19:26
|


