![]()
Рязанские казаки написали Эрдогану на манер «письма турецкому султану»
пятница, 4 марта, 2016 - 10:05
Казаки рязанского отдела «Центрального Казачьего Войска» (ЦКВ) отправили письмо президенту Турции Реджепу Эдоргану. Об этом Vidsboku сообщил помощник начальника штаба по информации Рязанского Отдела ЦКВ Валерий Розанов. Письмо направлено в посольства Турции и других стран НАТО в России. Таким образом рязанские казаки «отреагировали на последние политические события», — говорится в сопроводительном комментарии. Имеющийся фоторяд также направлен редакции официальным представителем «Войска». «Пришла идея, сели, подумали, записали, сфотографировались. На всё про всё ушло 12 часов, просто такой порыв был», — приводятся слова есаула Алексея Кирсанова. |
СтатьиНовости 16 ноября 10:05
4 апреля 11:06
19 августа 13:50
4 июня 09:21
29 ноября 15:40
13 августа 22:06
21 июля 11:23
4 февраля 08:59
13 января 14:04
|


