![]()
Заместитель гендиректора завода «Красное знамя» снова получил освободившийся мандат депутата облдумы
воскресенье, 10 мая, 2026 - 13:19
Освободившийся мандат депутата Рязанской областной Думы от «Единой России» будет передан заместителю генерального директора по работе с персоналом ПАО завод «Красное знамя» Тарасу Ставеру. Об этом сообщается на сайте ЕР. Мандат стал вакантным в связи с переходом Михаила Давыдова в мэрию Рязани. Тарас Ставер на выборах в облдуму 2025 года выдвигался по списку ЕР, вторым номером во внутрирегиональной группе №19. Добавим, Тарас Ставер был депутатом и в прошлом созыве облдумы: в 2021 году он также получил освободившийся мандат, когда Дмитрий Хубезов перешел в Госдуму. Фото — личная страница Тараса Ставера «ВКонтакте» |
СтатьиНовости 2 июня 12:32
30 мая 16:42
29 мая 20:33
23 мая 12:38
22 мая 12:05
17 мая 19:26
|


