![]()
Муниципальный хлебозавод стал больше продукции отгружать в «Пятерочку» — заметила мэр Рязани
четверг, 16 июня, 2022 - 12:36
Муниципальный хлебозавод стал в полтора раза больше отгружать свою продукцию в магазины сети «Пятерочка». Об этом сообщила глава администрации Рязани Елена Сорокина на отчете в гордуме 16 июня. Сорокина отметила, что пока хлебозаводу не удалось наладить безубыточную деятельность. Сейчас муниципальное предприятие, заметила мэр Рязани, нацелено в том числе на минимизацию убытков и сохранение рабочих мест. В настоящее время в Рязани работает объединенный муниципальный хлебозавод №3, к которому в прошлом году был присоединен прибыльный хлебозавод №1, а фактически ликвидирован. В настоящее время хлебозавод №3 находится на грани банкротства. Подробнее о ситуации на предприятии читайте на Vidsboku здесь. Подписывайтесь на канал Vidsboku в Telegram Фото - сайт завода. |
еще по теме
СтатьиНовости 2 июня 12:32
30 мая 16:42
29 мая 20:33
23 мая 12:38
22 мая 12:05
17 мая 19:26
|


