![]()
Рабочую группу по проекту «Рязань – Новогодняя столица России 2026» возглавила Наталья Суворова
вторник, 14 октября, 2025 - 19:37
Губернатор Павел Малков создал рабочую группу по подготовке и проведению мероприятий проекта «Рязань – Новогодняя столица России 2026». Ее возглавила замгубернатора Наталья Суворова. В рабочую группу вошли также министры рязанского правительства, мэр Виталий Артемов, представители МВД и МЧС. Мероприятия будут проводиться с 13 декабря по 10 января. На это, напомним, выделили 180 миллионов рублей. Наталья Суворова стала заместителем губернатора в феврале прошлого года, ранее была министром соцзащиты. В 2023 году Vidsboku писал, как Суворова упрашивала подчиненных проголосовать за «Единую Россию». Рязань уже была новогодней столицей – при губернаторе Николае Любимове и мэре Елене Сорокиной. Одной из самых обсуждаемых стала ёлка без гирлянды, которую не смогли зажечь Дед Мороз и губернатор. Обо этом на Vidsboku здесь. |
СтатьиНовости 15 июня 19:24
11 июня 19:33
10 июня 12:26
6 июня 19:21
30 мая 16:42
29 мая 20:33
24 мая 20:10
|


