![]()
Совет ректоров рязанских вузов заручился поддержкой губернатора в создании телеграм-канала
четверг, 15 июля, 2021 - 10:10
14 июля губернатор Николай Любимов провел встречу с Советом ректоров вузов Рязанской области, сообщается на сайте облправительства. Обсуждались в том числе возможности участия высших учебных заведений региона в федеральной программе «Приоритет-2030», совместная работа по созданию научно-образовательного центра мирового уровня. «Николай Любимов поддержал также ряд предложений Совета ректоров, касающихся проведения мероприятий в рамках Года науки и технологий, создания телеграм-канала «Высшее образование Рязанской области», активизации аналитической работы и обмена информацией между вузами и областными министерствами», – говорится в пресс-релизе. Совет возглавляет ректор РязГМУ Роман Калинин. Фото – сайт облправительства. |
СтатьиНовости 15 июня 19:24
13 июня 16:51
11 июня 19:33
10 июня 12:26
6 июня 19:21
2 июня 12:32
30 мая 16:42
29 мая 20:33
|


