![]()
Тему обманутых дольщиков рязанский губернатор намерен закрыть «в скором времени»
пятница, 5 марта, 2021 - 15:09
Губернатор Николай Любимов 5 марта сообщил, что обратился к вице-премьеру правительства РФ Марату Хуснуллину с просьбой помочь ускорить заключение между федеральным и региональным фондами защиты прав дольщиков дополнительных соглашений о финансировании завершения строительства домов ООО «Альфа Рязань» и ООО «Инжстрой». «Надеюсь, в скором времени тема обманутых дольщиков будет окончательно закрыта. Обязательно сделаем для этого все возможное», – написал Любимов в соцсетях. Учредителем Фонда защиты прав дольщиков является министерство строительства Рязанской области. Областное правительство обратилось в суд с просьбой признать застройщиков этих домов банкротами в конце 2019 года. За это время в Фонде сменился директор. Дольщики дома на Баженова упрекали властей в игнорировании их проблемы, выходили на пикеты, требовали ускорить процесс. Ранее Любимов сообщал, что проблема недостроев решится в 2021 году. Подобные фразы по поводу недостроев губернатор говорит три года подряд. Фото Николая Любимов – личная страница «ВКонтакте». |
СтатьиНовости 16 ноября 10:05
4 апреля 11:06
19 августа 13:50
4 июня 09:21
29 ноября 15:40
13 августа 22:06
21 июля 11:23
4 февраля 08:59
13 января 14:04
|


