![]()
У Рязани нет денег на новое уличное освещение – мэрия
четверг, 5 марта, 2020 - 12:41
На строительство сетей для уличного освещения в Рязани денег нет. Об этом несколько раз сказал и.о. начальника управления благоустройства города Алексей Муковнин, отвечая на вопросы в эфире рязанского областного радио 4 марта. Слушатели жаловались на отсутствие освещения в Дубовой роще, Парке морской славы, несколько обращений было озвучено об отсутствии фонарей на подходах к школе. Муковнин заявил, что полностью обеспечить уличное освещение возле школ не позволяет дефицит средств. «Будем запрашивать такие субсидии у областного бюджета, – сказал и.о.начальника управления благоустройства города. – Если будут субсидии, то по строительству будем как-то развиваться. Сейчас мы практически не выполняем такие работы (строительство сетей уличного освещения – прим.Vidsboku). В городе на это средств нет». Фото Алексея Муковнина: admrzn.ru. |
СтатьиНовости 15 июня 19:24
13 июня 16:51
11 июня 19:33
10 июня 12:26
6 июня 19:21
2 июня 12:32
30 мая 16:42
29 мая 20:33
|


