![]()
Здание кинотеатра «Родина» передано в областную собственность
вторник, 22 июня, 2021 - 11:27
Рязанская городская Дума большинством голосов приняла решение о передаче здания кинотеатра «Родина» в областную собственность. Против выступила фракция ЛДПР. В настоящее время здание кинотеатра «Родина» (ул. Ленина, д.41) передано в безвозмездное пользование Центру гражданского и военно-патриотического воспитания молодежи. Кинотеатр не работает с 2010 года. В 2016 году здание кинотеатра «Родина» признано объектом культурного наследия регионального значения. Площадь здания, находящегося в центре города, - 1500 квадратных метров. В 2017 году поднимался вопрос о приватизации здания бывшего кинотеатра. Ранее губернатор Николай Любимов сообщал, что здесь откроется военно-патриотический центр. |
СтатьиНовости 13 июня 16:51
10 июня 12:26
6 июня 19:21
2 июня 12:32
30 мая 16:42
29 мая 20:33
24 мая 20:10
23 мая 12:38
22 мая 12:05
|


