|
Ищу героев для программы «ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО» на телеканале «Россия-1»
суббота, 3 ноября, 2012 - 18:05
Ищу героев для программы «ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО» на телеканале «Россия-1» с Марией Ароновой. Программа посвящена решению семейных конфликтов. Жду ваших историй. Участие оплачивается, дорога и проживание так же. СПАСИБО! В разделе «В блогах и соцсетях», цитируя авторов, Vidsboku сохраняет авторскую орфографию и пунктуацию |
еще по теме
СтатьиНовости 11 июня 19:33
2 июня 12:32
29 мая 20:33
24 мая 20:10
23 мая 12:38
22 мая 12:05
|

