|
«Рено-Логан» уронил на себя столб около тубдиспансера
вторник, 9 октября, 2012 - 11:40
Утром взял на работу фотоаппарат, но увиденное заставило меня его расчехлить камеру ещё до приезда в офис. Это след от фонарного столба. Это сам столб А это – автомобиль, который сбил столб прошлой ночью! Я всегда поражаюсь, вот как такое возможно на прямом и необледенелом участке улицы? |
еще по теме
СтатьиНовости 11 июня 19:33
10 июня 12:26
6 июня 19:21
30 мая 16:42
23 мая 12:38
22 мая 12:05
|

