![]()
25-летняя рязанка на «Ниссане» врезалась в отбойник на Солотчинском шоссе
пятница, 4 декабря, 2015 - 10:43
Автомобиль «Ниссан Тиида» врезался в барьерное ограждение на Солотчинском шоссе в Рязани в четверг, 3 декабря. ДТП произошло у строения №31 в 7:50 утра, сообщается в сводке ГИБДД. По данным ведомства, водитель автомобиля — 25-летняя жительница Рязани — не справилась с управлением. В результате ДТП водитель обращалась за медицинской помощью. Фото пресс-службы ГИБДД |
СтатьиНовости 2 июня 12:32
30 мая 16:42
29 мая 20:33
23 мая 12:38
22 мая 12:05
17 мая 19:26
|


