«Единая Россия» опубликовала результаты праймериз в Рязани
среда, 6 июня, 2018 - 13:25

«Единая Россия» опубликовала итоги предварительного голосования на выборах в Рязанскую городскую Думу.

По данным ЕР, явка избирателей в областном центре составила 10,94%. Всего проголосовали 45 732 человека. «Наибольшая активность наблюдалась в избирательных округах №№9, 11, 14 и 20», – цитируется член оргкомитета, заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Татьяна Панфилова.

Она озвучила такие результаты праймериз:

Территория №1.

1. Худяков Роман Евгеньевич (73,78%)

2. Максимова Лариса Ивановна (56,27%)

3. Коршунов Роман Вячеславович (14,17%)

4. Цветков Андрей Алексеевич (10,07%)

5. Лесун Елена Ивановна (2,31%)

Территория №2.

1. Филиппова Екатерина Алексеевна (55,44%)

2. Андреев Максим Викторович (49,69%)

3. Сорокендя Владимир Анатольевич (15,54%)

4. Чепелева Ирина Евгеньевна (13,48%)

5. Федотов Сергей Анатольевич (8,76%)

Территория №3.

1. Еремин Сергей Константинович (66,89%)

2. Калашников Александр Владимирович (39,48%)

3. Гусев Евгений Владимирович (18,22%)

4. Демешин Денис Владимирович (6,44%)

5. Пинигин Михаил Юрьевич (4,22%)

Территория №4.

1. Смирнов Олег Евгеньевич (80,11%)

2. Соболева Ольга Юрьевна (35,89%)

3. Сюзев Максим Борисович (19,41%)

4. Егоркин Александр Владимирович (8,54%)

5. Бороненков Анатолий Борисович (8,27%)

Территория №5.

1. Самарский Сергей Григорьевич (93,63%)

2. Волкова Елена Валериевна (54,76%)

3. Луговой Дмитрий Григорьевич (44,32%)

4. Киреев Михаил Юрьевич (21,31%)

5. Селезнева Марина Сергеевна (2,35%)

Территория №6.

1. Шарапина Наталья Михайловна (60,82%)

2. Попова Светлана Николаевна (43,07%)

3. Баринова Татьяна Анатольевна (25,35%)

4. Туманова Ольга Сергеевна (11,62%)

5. Аксенова Оксана Николаевна (7,15%)

Территория №7.

1. Есакова Евгения Михайловна (74,91%)

2. Климова Татьяна Васильевна (61,67%)

3. Синица Елена Вячеславовна (53,42%)

4. Грачев Олег Викторович (36,68%)

5. Волкова Екатерина Николаевна (20,98%)

Территория №8.

1. Фролов Владислав Викторович (64,45%)

2. Трубицин Виталий Владимирович (36,08%)

3. Попова Светлана Олеговна (11,37%)

4. Стрельцов Максим Юрьевич (6,60%)

5. Епишина Татьяна Александровна (3,52%)

Территория №9.

1. Ворнакова Светлана Евгеньевна (67,02%)

2. Бочаров Владимир Николаевич (43,66%)

3. Денисова Светлана Александровна (5,12%)

4. Тарасов Сергей Вячеславович (5,06%)

5. Зайцева Анастасия Игоревна (3,58%)

Территория №10.

1. Зайцев Владимир Васильевич (69,43%)

2. Соболева Наталья Викторовна (27,10%)

3. Гудзь Дмитрий Олегович (18,54%)

4. Яшин Игорь Анатольевич (11,55%)

5. Баранов Геннадий Борисович (4,73%)

Территория №11.

1. Никонов Алексей Николаевич (73,45%)

2. Рокотянская Юлия Владимировна (65,00%)

3. Караев Сергей Антеевич (36,36%)

4. Черная Виолетта Вячеславовна (20,79%)

5. Стрельников Максим Дмитриевич (8,37%)

Территория №12.

1. Фомин Сергей Викторович (43,52%)

2. Донцова Ольга Анатольевна (28,48%)

3. Сидоров Александр Юрьевич (26,83%)

4. Сорокин Никита Сергеевич (10,13%)

5. Сидоркин Денис Анатольевич (7,64%)

Территория №13.

1. Бурцев Александр Сергеевич (83,35%)

2. Орешина Инна Владимировна (50,06%)

3. Бышов Николай Владимирович (30,37%)

4. Кошелев Александр Михайлович (20,73%)

5. Мусий Александр Александрович (10,80%)

Территория №14.

1. Соколов Владимир Владимирович (78,04%)

2. Фомин Дмитрий Викторович (53,33%)

3. Детко Татьяна Геннадьевна (17,44%)

4. Юдаев Юрий Алексеевич (4,41%)

5. Клепикова Лариса Владимировна (3,24%)

Территория №15.

1. Трушина Галина Владимировна (85,73%)

2. Лемдянов Александр Иванович (58,41%)

3. Патронова Светлана Сергеевна (6,78%)

4. Алешина Елена Алексеевна (5,11%)

5. Мальцева Ирина Сергеевна (4,18%)

Территория №16.

1. Никитин Артем Александрович (68,10%)

2. Дейнего Сергей Викторович (35,59%)

3. Городничев Андрей Владимирович (10,07%)

4. Котельников Юрий Владимирович (8,38%)

5. Архипова Ольга Владимировна (7,29%)

Территория №17.

1. Голубятников Святослав Николаевич (73,62%)

2. Постникова Ольга Юрьевна (57,07%)

3. Кирдянов Сергей Геннадьевич (30,91%)

4. Минаева Наталья Николаевна (23,25%)

5. Храпова Елена Евгеньевна (11,84%)

Территория №18.

1. Иванов Юрий Борисович (91,93%)

2. Рябых Денис Владимирович (91,44%)

3. Ризатдинова Роза Ахбабовна (89,12%)

4. Тарарако Сергей Михайлович (86,95%)

5. Кучаев Юрий Юрьевич (75,91%)

Территория №19.

1. Кашаев Андрей Анатольевич (89,33%)

2. Князев Антон Александрович (87,96%)

3. Юшин Сергей Вячеславович (84,21%)

4. Виноградов Илья Вадимович (43,54%)

5. Кадирова Зулайхо Пулатовна (43,05%)

Территория №20.

1. Чайка Александр Антонович (97,61%)

2. Сандин Юрий Семенович (88,92%)

3. Щелоков Евгений Евгеньевич (45,16%)

4. Митянин Александр Владимирович (41,51%)

5. Прохина Ольга Иосифовна (3,34%).

Результаты альтернативных праймериз ЕР, которые прошли на сайте Vidsboku, смотрите здесь.

Итоговое решение о выдвижении кандидатов от «Единой России» будет принято на конференции регионального отделения партии.

Выборы в Рязанскую городскую Думу пройдут 9 сентября.

Фото: ryazan.er.ru.

еще по теме

«Атрон» Рязань «Глобус» Рязань «Городские проекты» «Единая Россия» Рязань «Лучшие друзья» Рязань «М5 Молл» Рязань «Мещерская сторона» «Новая газета» Рязань «Сбербанк» Рязань «Северная компания» «Справедливая Россия» Рязань «Яблоко» Рязань Александр Чайка Александр Шерин Алексей Фролов Андрей Кашаев Андрей Красов Андрей Петруцкий Антон Воробьев Аркадий Фомин Арт-Лужайка Арт-лужайка Рязань Беженцы из Украины Валерий Рюмин Виктор Малюгин Виталий Артемов Виталий Ларин Владимир Мимоглядов Водоканал Рязани Выборы в Рязанскую областную Думу Дашково-Песочня Дмитрий Гудков Заборье Игорь Кочетков Игорь Морозов Игорь Путин Игорь Трубицын Игорь Туровский Игорь Яшин Ирина Кусова КПРФ Рязань Канищево Касимов Константиново ЛДПР Рязань Лыбедский бульвар Людмила Кибальникова Министерство печати Рязанской области Минлесхоз Рязанской области Михаил Малахов Николай Булаев Николай Пилюгин Олег Булеков Олег Ковалев Олег Шишов Ольга Мишина Ольга Чуляева Петр Пыленок Подбелка Поджоги машин Пойма трех рек Политика Рязани Поляны РГУ им. Есенина РМПТС РНПК Рязанская городская Дума Рязанский кремль Рязанский нефтезавод Рязанский район Рязанский цирк Рязань Сасово Северный обход Семен Сазонов Сергей Дудукин Сергей Ежов Сергей Сальников Сергей Филимонов Скопин Солотча Спас-Клепики ТРЦ «Премьер» Трасса М5 УМВД Рязанской области Федор Провоторов Шаукат Ахметов ЭРА