![]()
Фото: «ковидные» рейды в рязанских торговых центрах продолжаются
четверг, 11 марта, 2021 - 14:16
Управление Роспотребнадзора продолжает проводить рейды по соблюдению санитарно-эпидемиологических норм и правил организациями и учреждениями региона, сообщается на сайте облправительства. Очередные рейды прошли 11 марта. Сотрудники Роспотребнадзора проверили ряд торговых центров Рязани. «Особое внимание было уделено наличию масок и перчаток у продавцов, доступности средств для дезинфекции рук, обеспечению безопасной дистанции, в том числе нанесению специальной разметки», – говорится в пресс-релизе. По итогам рейда на некоторые организации были возбуждены дела об административных правонарушениях. «Инспекционные мероприятия будут продолжены», – сообщает облправительство. Фото – сайт облправительста. |
СтатьиНовости 2 июня 12:32
29 мая 20:33
24 мая 20:10
23 мая 12:38
22 мая 12:05
19 мая 09:22
17 мая 19:26
|


