Кинотеатр ivi порекомендовал фильмы для романтического вечера
пятница, 28 февраля, 2020 - 11:04

ТОП-5 лучших фильмов для романтического вечера

Влюбленные всего мира проявляют свои чувства по-разному. Кто-то делает второй половинке предложение руки и сердца, кто-то устраивает приятные сюрпризы. А кто-то просто проводит приятные вечера дома вдвоем с партнером. Что для этого нужно? Бутылка шампанского, свечи и интересный фильм из подборки, которую подготовил кинотеатр ivi.

Лучшее во мне

Аманда и Доусон полюбили друг друга еще в школе, причем их чувства были настолько сильными, что родители начали волноваться о будущем детей. Отец девушки отправил ее учиться, и пути влюбленных разошлись. Через много лет они снова встретились в родном городе, а давняя любовь разгорелась с новой силой, несмотря на препятствия и проблемы взрослой жизни. Фильм https://www.ivi.ru/watch/126233 можно посмотреть уже сейчас.

До встречи с тобой

Девушка по имени Лу Кларк полностью погрязла в серых буднях и повседневных заботах. Героиня довольствуется тем, что есть в ее жизни, но однажды теряет работу и сталкивается с большим количеством проблем. В самый тяжелый период Лу знакомится с Уиллом, который потерял интерес к окружающему миру после аварии, и случайная встреча оказывается судьбоносной. Трейлер к фильму https://www.ivi.ru/watch/133285/trailers можно посмотреть уже сейчас.

В метре друг от друга

Стелла и Уилл страдают от заболевания, которое вносит в их жизнь свои коррективы. Ребята должны держаться подальше от окружающих, иначе существует риск подхватить смертельную инфекцию. Они познакомились в больнице со строгими правилами и влюбились друг в друга, но небольшое расстояние в метр превратилось для героев в непреодолимое препятствие.

Звезда родилась

Джек – известный музыкант, страдающий от алкогольной зависимости и проблем со здоровьем. Однажды вечером в захолустном баре он увидел необычную девушку по имени Элли и разглядел в ней большой талант. Джек пригласил ее на совместное выступление и помог войти в мир шоу-бизнеса, но пока возлюбленная возносилась вверх, мужчина стремительно падал вниз.

Дождливый день в Нью-Йорке

Гэтсби и Эшли – молодые влюбленные, который отправляются на выходные в Нью-Йорк. Девушка хочет взять интервью у знаменитого режиссера, а потом пара собирается весело провести время. Но у судьбы были свои планы – начинается дождь, Эшли попадает в богемную тусовку, Гэтсби встречает бывшую пассию, после чего героев захватывает череда безумных приключений.

Каждый из нас верит в чудеса, которые он несет. Настоящая любовь существует не только в голливудских фильмах, но и в реальной жизни!

«Атрон» Рязань «Глобус» Рязань «Городские проекты» «Единая Россия» Рязань «Лучшие друзья» Рязань «М5 Молл» Рязань «Мещерская сторона» «Новая газета» Рязань «Сбербанк» Рязань «Северная компания» «Справедливая Россия» Рязань «Яблоко» Рязань Александр Чайка Александр Шерин Алексей Фролов Андрей Кашаев Андрей Красов Андрей Петруцкий Антон Воробьев Аркадий Фомин Арт-Лужайка Арт-лужайка Рязань Беженцы из Украины Валерий Рюмин Виктор Малюгин Виталий Артемов Виталий Ларин Владимир Мимоглядов Водоканал Рязани Выборы в Рязанской области Выборы в Рязанскую городскую Думу Выборы в Рязанскую областную Думу Дашково-Песочня Дмитрий Гудков Евгений Зызин Заборье Застройка Рязани Игорь Кочетков Игорь Морозов Игорь Путин Игорь Трубицын Игорь Туровский Игорь Яшин Ирина Кусова КПРФ Рязань Канищево Касимов Касимовская городская Дума Константиново ЛДПР Рязань Лыбедский бульвар Людмила Кибальникова Министерство печати Рязанской области Минлесхоз Рязанской области Михаил Малахов Михаил Пронин Мост через Оку Николай Булаев Николай Пилюгин Олег Булеков Олег Ковалев Олег Шишов Ольга Мишина Ольга Чуляева Петр Пыленок Подбелка Поджоги машин Пойма Павловки Пойма трех рек Политика Рязани Поляны Праймериз «Единой России» РГУ им. Есенина РМПТС РНПК Роман Путин Рязанская городская Дума Рязанский кремль Рязанский нефтезавод Рязанский район Рязанский цирк Рязань Сасово Северный обход Семен Сазонов Сергей Дудукин Сергей Ежов Сергей Сальников Сергей Филимонов Скопин Солотча Спас-Клепики ТРЦ «Премьер» Трасса М5 УМВД Рязанской области Федор Провоторов Шаукат Ахметов ЭРА