![]()
Ковалев напомнил Виталию Артемову про долги Водоканала и РМПТС
пятница, 22 ноября, 2013 - 17:05
Губернатор Олег Ковалев 22 ноября встретился с Виталием Артемовым, который накануне вновь стал главой администрации Рязани. На встрече, согласно пресс-релизу областного правительства, речь, в частности, шла о долгах муниципальных предприятий — Водоканала и РМПТС. По словам Ковалева, они должны принять все меры к погашению задолженностей перед энергоснабжающими организациями. Так, напомним, РМПТС задолжала ОАО «Квадра» за тепловую энергию 165 млн рублей. «Директора должны заниматься экономикой своих предприятий», – резюмировал Ковалев. Также в ходе встречи он рекомендовал Артемову стать «хозяином города» и разграничить полномочия среди заместителей главы администрации Рязани, чтобы те, в свою очередь, ощущали свою ответственность «вплоть до отстранения от должности при ненадлежащем исполнении обязанностей». |
еще по теме
СтатьиНовости 2 июня 12:32
30 мая 16:42
29 мая 20:33
23 мая 12:38
22 мая 12:05
17 мая 19:26
|


