![]()
Минприроды объяснило вырубку деревьев возле госпиталя в Солотче
среда, 28 августа, 2024 - 11:33
Паблик «Солотча инфо» опубликовал ответ Министерства природопользования Рязанской области на вопрос о вырубке деревьев в районе госпиталя ветеранов войн в Солотче. В сообщении Минприроды говорится, что на этом участке «проходит санитарно-оздоровительное мероприятие – сплошная санитарная рубка на площади 0,6 га». Омечается, что вырубка деревьев назначена после лесопатологического обследования, выявлено повреждение деревьев (корневая губка). «Новая газета – Рязань» сообщала ранее, что участок входит Государственный природный заказник областного значения «Солотчинский парк». Vidsboku направлен запрос в администрацию города. |
еще по темеСтатьиНовости 2 июня 12:32
30 мая 16:42
29 мая 20:33
23 мая 12:38
22 мая 12:05
17 мая 19:26
|


