![]()
На трассе Москва-Челябинск рязанские полицейские изъяли почти две тысячи литров алкоголя
понедельник, 18 августа, 2014 - 11:45
На трассе Москва-Челябинск в Шацком районе Рязанской области полицейские пресекли 4 факта незаконной транспортировки спиртосодержащей жидкости. Из незаконного оборота изъято 1950 литров алкоголя, сообщается на сайте УМВД в понедельник, 18 августа. Злоумышленники осуществляли перевозку спиртного без необходимых сопровождающих документов, поясняется в пресс-релизе. Изъятая спиртосодержащая жидкость отправлена на экспертизу. В полиции предполагают, что алкоголь контрафактного происхождения. |
еще по теме
СтатьиНовости 2 июня 12:32
29 мая 20:33
24 мая 20:10
23 мая 12:38
19 мая 09:22
|


