![]()
Предприятие, угрозами выколачивающее долги из рязанского бюджета, признано лучшим в своей сфере
понедельник, 19 ноября, 2018 - 16:33
Ново-Рязанская ТЭЦ получила диплом I степени по итогам конкурса «Лучшие предприятия и организации Рязанской области» в отраслевой группе за 2017 год. Церемония прошла 16 ноября. Диплом директор предприятия Сергею Кислицину вручил губернатор Николай Любимов. ТЭЦ получает эту награду 10 лет подряд. Фото - myryazanfoto.ru |
СтатьиНовости 2 июня 12:32
30 мая 16:42
29 мая 20:33
23 мая 12:38
22 мая 12:05
17 мая 19:26
|


