![]()
Продукцию рязанского производства хотят размещать в магазинах на отдельных полках
среда, 11 февраля, 2015 - 11:00
В Рязани прорабатываются варианты размещения местной продукции в сетевых магазинах на отдельных полках. Об этом сообщил губернатор Олег Ковалев на встрече с руководителями предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности во вторник, 10 февраля, говоря о работе с торговыми сетями, присутствующими в регионе. Также, по словам Ковалева, рассматривается возможность смягчения ряда условий для рязанских товаропроизводителей при вхождении в сети, сокращения сроков по платежам за поставленные товары. По мнению губернатора, насыщение рынка местной продукцией является эффективным механизмом регулирования цен. «Необходимо это делать как можно активнее, в том числе участвуя в ярмарочной торговле, расширяя сети фирменных магазинов. Мы готовы в этом помогать и при этом продолжить работу по продвижению нашей продукции на межрегиональные рынки», - сказал губернатор. |
еще по теме
СтатьиНовости 2 июня 12:32
30 мая 16:42
29 мая 20:33
23 мая 12:38
22 мая 12:05
17 мая 19:26
|


