![]()
Рязанская область взяла на себя проведение чемпионата России по автокроссу
среда, 7 мая, 2014 - 10:29
В этом году в Рязанской области пройдет внеплановый автокросс, который охватит всю Россию. Об этом сообщил исполнительный директор Рязанской областной федерации мотоциклетного и автомобильного спорта Олег Пчелинцев, передает avtobizon.ru в среду, 7 мая. Как отмечено на сайте, на протяжении последних нескольких лет регионы стали испытывать финансовые проблемы, в связи с чем отказываются от организации каких-либо официальных состязаний. В этом году российская автомобильная организация переложила ответственность за проведение чемпионата и первенства страны по автокроссу со Ставропольского края на Рязанскую область. Фото: photocentra.ru |
еще по теме
СтатьиНовости 6 июня 19:21
2 июня 12:32
30 мая 16:42
29 мая 20:33
24 мая 20:10
22 мая 12:05
19 мая 09:22
|


