![]()
Рязанский минздрав организует «горячую линию» с кардиологами
понедельник, 17 августа, 2015 - 15:40
Министерство здравоохранения Рязанской области сообщает о том, что в регионе состоится «горячая линия» по вопросам профилактики и лечения кардиологических заболеваний. «Горячая линия» будет организована в рамках Национального года борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями и Всемирного Дня сердца. В ходе ее проведения на вопросы, касающиеся профилактики, диагностики и лечения кардиологических заболеваний, будут отвечать ведущие специалисты Рязанского областного клинического кардиодиспансера. «Горячая линия» будет работать 18 августа с 10 до 14 часов по телефону: 8(4912) 76-98-26. |
СтатьиНовости 2 июня 12:32
30 мая 16:42
29 мая 20:33
24 мая 20:10
22 мая 12:05
19 мая 09:22
17 мая 19:26
|


