![]()
РЖД потратит 200 млн на ремонт вокзалов в трех городах Рязанской области
пятница, 1 апреля, 2016 - 12:10
ОАО «РЖД» направляет порядка 200 млн рублей на реконструкцию железнодорожных вокзалов на станциях городов Сасово, Ряжск и Скопин. Об этом шла речь на заседании рабочей группы 31 марта. Сообщается, что работы на объектах планируется начать в июне текущего года. На фото: ж/д вокзал в Сасово |
СтатьиНовости 2 июня 12:32
30 мая 16:42
29 мая 20:33
23 мая 12:38
22 мая 12:05
17 мая 19:26
|


