![]()
С 1 октября увеличат зарплату сотрудникам рязанских госучреждений
пятница, 30 августа, 2024 - 20:09
С 1 октября планируется проиндексировать заработную плату работников государственных учреждений Рязанской области. Размеры должностных окладов и ставок увеличат в 1,045 раза. Соответствующий проект постановления губернатора опубликован 30 августа. Деньги будут выделены из областного бюджета. Рекомендовано также увеличить зарплату работников муниципальных учреждений. Добавим, индексация проводится практически ежегодно. Речь идет о сотрудниках казенных, бюджетных, автономных организаций, в том числе, например, соцсферы. |
СтатьиНовости 2 июня 12:32
30 мая 16:42
29 мая 20:33
23 мая 12:38
22 мая 12:05
17 мая 19:26
|


