![]()
В Касимовском краеведческом музее открылась первая фотовыставка с видами города
пятница, 1 августа, 2014 - 18:37
В Касимовском краеведческом музее в пятницу, 1 августа, открылась первая фотовыставка «Город в моем объективе». Одиннадцать фотографов из Касимова и Касимовского района представили свой взгляд на город, сообщили организаторы. Авторы работ запечатлели памятники архитектуры и старинные городские здания в различных состояниях и с разных ракурсов. Сотрудники музея отметили историческую значимость подобных фотографий. Участники и организаторы решили как можно чаще проводить тематические фотовыставки. Фото предоставлены организаторами |
еще по теме
СтатьиНовости 6 июня 19:21
2 июня 12:32
30 мая 16:42
29 мая 20:33
24 мая 20:10
23 мая 12:38
19 мая 09:22
|


