![]()
В Рязани теперь будут платить за добровольную сдачу газового оружия
вторник, 29 марта, 2016 - 10:33
Центр лицензионно-разрешительной работы УМВД России по Рязанской области информирует, что теперь предусмотрено денежное вознаграждение за сдачу огнестрельного оружия ограниченного поражения и газового оружия. Соответствующее постановление рязанского правительства подготовлено в рамках региональной программы по добровольной возмездной сдаче незаконно хранящегося оружия и боеприпасов. Теперь предусмотрено денежное вознаграждение за сдачу незаконно хранящегося огнестрельного оружия ограниченного поражения – 1000 рублей, газового оружия - 1000 рублей. Также утверждена новая форма заявления о предоставлении денежного вознаграждения за добровольную сдачу незаконно хранящихся оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств и другие изменения. Подробности здесь. |
еще по темеСтатьиНовости 2 июня 12:32
30 мая 16:42
29 мая 20:33
24 мая 20:10
22 мая 12:05
19 мая 09:22
17 мая 19:26
|


