![]()
В селе Половское снят режим ЧС, введенный из-за отсутствия воды
понедельник, 5 августа, 2024 - 09:43
В селе Половское Спасского района снят режим ЧС, который вводился из-за отсутствия воды. Об этом сообщила глава администрации района Нина Соломонова. «Проведены ремонтные работы на артезианской скважине, расположенной на улице Назина. Получены положительные результаты экспертиз воды. Водозаборный узел работает в установленном режиме», — сообщила Соломонова. Режим ЧС действовал почти месяц. Репортаж из села на Vidsboku здесь. |
еще по темеСтатьиНовости 2 июня 12:32
30 мая 16:42
29 мая 20:33
23 мая 12:38
22 мая 12:05
17 мая 19:26
|


