Праймериз ЕР. Вид сбоку.
понедельник, 4 июня, 2018 - 12:26

Альтернативные праймериз «Единой России», которые провел Vidsboku, различались по активности от округа к округу. Местами невооруженным глазом был заметен «привод» избирателей и откровенная «карусель», то есть накрутки.

Вместе с тем онлайн-голосование показало, кто из претендентов умеет ориентироваться в интернете, кто думает, что умеет. Результаты в редких случаях, видимо, совпадут с данными «единоросовских» комиссий, которые обещают огласить результаты почему-то лишь в течение трех дней после голосования.

Территория №1, Горроща 

  1. Цветков Андрей Алексеевич 40% (879 голосов)
  2. Худяков Роман Евгеньевич 40% (874 голоса)
  3. Титов Илья Дмитриевич 7% (162 голоса)
  4. Лесун Елена Ивановна 4% (98 голосов)
  5. Проголосовал, чтобы посмотреть результаты 4% (96 голосов)
  6. Максимова Лариса Ивановна 3% (56 голосов)
  7. Варламцева Ольга Игоревна 0% (10 голосов)
  8. Головин Александр Васильевич 0% (6 голосов)
  9. Коршунов Роман Вячеславович 0% (4 голоса)
  10. Кобеляцкий Дмитрий Валерьевич 0% (3 голоса)

Всего голосов: 2188

Территория №2, Горроща 

  1. Андреев Максим Викторович 30% (1308 голосов)
  2. Чепелева Ирина Евгеньевна 30% (1307 голосов)
  3. Заикин Анатолий Сергеевич 10% (444 голоса)
  4. Сорокендя Владимир Анатольевич 14% (606 голосов)
  5. Федотов Сергей Анатольевич 12% (528 голосов)
  6. Щербатов Владислав Сергеевич 1% (34 голоса)
  7. Филиппова Екатерина Алексеевна 1% (33 голоса)
  8. Проголосовал, чтобы посмотреть результаты 1% (32 голоса)
  9. Сидоров Алексей Владимирович 1% (29 голосов)
  10. Федоров Михаил Михайлович 1% (23 голоса)

Всего голосов: 4344

Территория №3, Горроща 

  1. Еремин Сергей Константинович 79% (218 голосов)
  2. Проголосовал, чтобы посмотреть результаты 7% (19 голосов)
  3. Ильин Даниил Генадьевич 4% (12 голосов)
  4. Иванюк Вячеслав Анатольевич 4% (10 голосов)
  5. Гусев Евгений Владимирович 2% (5 голосов)
  6. Ефимкин Алексей Семенович 1% (4 голоса)
  7. Пинигин Михаил Юрьевич 1% (4 голоса)
  8. Демешин Денис Владимирович 1% (2 голоса)
  9. Калашников Александр Владимирович 1% (2 голоса)
  10. Гаврилов Дмитрий Николаевич 0% (1 голос)

Всего голосов: 277

Территория №4, Горроща 

  1. Проголосовал, чтобы посмотреть результаты 40% (44 голоса)
  2. Смирнов Олег Евгеньевич 15% (17 голосов)
  3. Бороненков Анатолий Борисович 13% (14 голосов)
  4. Егоркин Александр Владимирович 6% (7 голосов)
  5. Сюзев Максим Борисович 5% (6 голосов)
  6. Николенко Юрий Дмитриевич 5% (5 голосов)
  7. Соболева Ольга Юрьевна 4% (4 голоса)
  8. Филиппова Анастасия Александровна 4% (4 голоса)
  9. Черных Виталий Михайлович 4% (4 голоса)
  10. Бушуева Елена Александровна 1% (1 голос)
  11. Знаменская Наталья Витальевна 1% (1 голос)
  12. Ильина Екатерина Юрьевна 1% (1 голос)
  13. Милованова Ольга Валериевна 1% (1 голос)
  14. Ничепоренко Маргарита Александровна 1% (1 голос)
  15. Рашенбуршев Сергей Евгеньевич 1% (1 голос)
  16. Викентьев Михаил Леонидович 0% (0 голосов)
  17. Козлов Андрей Александрович 0% (0 голосов)

Всего голосов: 111

Территория №5, Октябрьский городок и окрестности 

  1. Селезнева Марина Сергеевна 38% (303 голоса)
  2. Поскребышев Вячеслав Юрьевич 32% (256 голосов)
  3. Волкова Елена Валериевна 13% (104 голоса)
  4. Гудков Александр Алексеевич 5% (42 голоса)
  5. Проголосовал, чтобы посмотреть результаты 4% (32 голоса)
  6. Самарский Сергей Григорьевич 3% (26 голосов)
  7. Луговой Дмитрий Григорьевич 3% (25 голосов)
  8. Киреев Михаил Юрьевич 1% (12 голосов)
  9. Девяткина Ирина Юрьевна 0% (4 голоса)
  10. Земскова Анна Викторовна 0% (3 голоса)

Всего голосов: 807

Территория №6, Соколовка 

  1. Семынский Владислав Александрович 67% (91 голос)
  2. Проголосовал, чтобы посмотреть результаты 15% (20 голосов)
  3. Шарапина Наталья Михайловна 5% (7 голосов)
  4. Аксенова Оксана Николаевна 2% (3 голоса)
  5. Баринова Татьяна Анатольевна 2% (3 голоса)
  6. Симаков Роман Юрьевич 2% (3 голоса)
  7. Фомичева Юлия Андреевна 2% (3 голоса)
  8. Пальчиков Владислав Анатольевич 1% (2 голоса)
  9. Попова Светлана Николаевна 1% (2 голоса)
  10. Дрёмина Надежда Александровна 1% (1 голос)
  11. Туманова Ольга Сергеевна 1% (1 голос)

Всего голосов: 136

Территория №7, Дашково-Песочня 

  1. Есакова Евгения Михайловна 34% (41 голос)
  2. Проголосовал, чтобы посмотреть результаты 30% (36 голосов)
  3. Межерауп Олег Игоревич 9% (11 голосов)
  4. Синица Елена Вячеславовна 8% (10 голосов)
  5. Климова Татьяна Васильевна 6% (7 голосов)
  6. Ситникова Ольга Николаевна 4% (5 голосов)
  7. Волкова Екатерина Николаевна 3% (4 голоса)
  8. Грачев Олег Викторович 3% (4 голоса)
  9. Оганесян Юрий Айкович 2% (3 голоса)
  10. Репутацкая Юлия Сергеевна 1% (1 голос)
  11. Ирхина Надежда Константиновна 0% (0 голосов)

Всего голосов: 122

Территория №8, Дашково-Песочня 

  1. Проголосовал, чтобы посмотреть результаты 33% (38 голосов)
  2. Зызин Евгений Владимирович 19% (22 голоса)
  3. Фролов Владислав Викторович 13% (15 голосов)
  4. Стрельцов Максим Юрьевич 11% (13 голосов)
  5. Леденева Елена Сергеевна 7% (8 голосов)
  6. Гранаткин Максим Александрович 5% (6 голосов)
  7. Трубицин Виталий Владимирович 5% (6 голосов)
  8. Сычев Денис Анатольевич 3% (3 голоса)
  9. Денисов Денис Николаевич 1% (1 голос)
  10. Епишина Татьяна Александровна 1% (1 голос)
  11. Парамонова Дарья Игоревна 1% (1 голос)
  12. Попова Светлана Олеговна 0% (0 голосов)

Всего голосов: 114

Территория №9, Дашково-Песочня 

  1. Ворнакова Светлана Евгеньевна 74% (257 голосов)
  2. Проголосовал, чтобы посмотреть результаты 7% (24 голоса)
  3. Зворыкин Дмитрий Евгеньевич 5% (19 голосов)
  4. Васюков Виктор Николаевич 4% (15 голосов)
  5. Демин Сергей Алексеевич 3% (10 голосов)
  6. Бочаров Владимир Николаевич 2% (7 голосов)
  7. Зайцева Анастасия Игоревна 2% (6 голосов)
  8. Тарасов Сергей Вячеславович 1% (4 голоса)
  9. Шведчиков Александр Николаевич 1% (4 голоса)
  10. Денисова Светлана Александровна 1% (2 голоса)

Всего голосов: 348

Территория №10, Шлаковый, Строитель 

  1. Зайцев Владимир Васильевич 38% (46 голосов)
  2. Яшин Игорь Анатольевич 21% (25 голосов)
  3. Проголосовал, чтобы посмотреть результаты 14% (17 голосов)
  4. Гудзь Дмитрий Олегович 7% (8 голосов)
  5. Токарева Светлана Константиновна 7% (8 голосов)
  6. Баранов Геннадий Борисович 4% (5 голосов)
  7. Левин Максим Сергеевич 3% (4 голоса)
  8. Соболева Наталья Викторовна 3% (4 голоса)
  9. Сергиенко Алексей Валентинович 2% (2 голоса)
  10. Карпов Николай Григорьевич 1% (1 голос)
  11. Терешкина Юлия Александровна 1% (1 голос)

Всего голосов: 121

Территория №11, Московский 

  1. Рокотянская Юлия Владимировна 46% (159 голосов)
  2. Чёрная Виолетта Вячеславовна 25% (86 голосов)
  3. Проголосовал, чтобы посмотреть результаты 10% (35 голосов)
  4. Караев Сергей Антеевич 9% (30 голосов)
  5. Никонов Алексей Николаевич 4% (14 голосов)
  6. Марков Александр Олегович 2% (7 голосов)
  7. Кривов Александр Павлович 1% (3 голоса)
  8. Стрельников Максим Дмитриевич 1% (3 голоса)
  9. Худосевич Наталия Евгениевна 1% (3 голоса)
  10. Прохорушкина Ирина Владимировна 1% (2 голоса)
  11. Тютчева Наталья Юрьевна 1% (2 голоса)
  12. Лепешкин Андрей Алексеевич 0% (1 голос)
  13. Пузакова Татьяна Викторовна 0% (1 голос)
  14. Ядыкина Ольга Владимировна 0% (1 голос)
  15. Егоркин Василий Андреевич 0% (0 голосов)

Всего голосов: 347

Территория №12, Московский 

  1. Фомин Сергей Викторович 55% (216 голосов)
  2. Сидоркин Денис Анатольевич 14% (56 голосов)
  3. Проголосовал, чтобы посмотреть результаты 9% (37 голосов)
  4. Сидоров Александр Юрьевич 8% (32 голоса)
  5. Сорокин Никита Сергеевич 7% (27 голосов)
  6. Донцова Ольга Анатольевна 3% (13 голосов)
  7. Аристов Анатолий Анатольевич 1% (4 голоса)
  8. Пискачев Иван Александрович 1% (2 голоса)
  9. Филянов Павел Викторович 1% (2 голоса)
  10. Воронин Алексей Александрович 0% (1 голос)
  11. Лепешкин Никита Павлович 0% (1 голос)
  12. Пестунов Павел Александрович 0% (0 голосов)

Всего голосов: 391

Территория №13, Московский 

  1. Киселев Роман Сергеевич 46% (77 голосов)
  2. Мусий Александр Александрович 24% (41 голос)
  3. Проголосовал, чтобы посмотреть результаты 11% (18 голосов)
  4. Кошелев Александр Михайлович 5% (8 голосов)
  5. Бышов Николай Владимирович 4% (7 голосов)
  6. Бурцев Александр Сергеевич 4% (6 голосов)
  7. Гуртиков Сергей Владимирович 3% (5 голосов)
  8. Орешина Инна Владимировна 2% (3 голоса)
  9. Коломин Алексей Сергеевич 1% (2 голоса)
  10. Самарская Юлия Викторовна 1% (1 голос)
  11. Исаева Елена Валерьевна 0% (0 голосов)

Всего голосов: 168

Территория №14, Канищево 

  1. Викулова Мария Геннадьевна 34% (92 голоса)
  2. Маркин Вячелав Дамирович 27% (72 голоса)
  3. Проголосовал, чтобы посмотреть результаты 16% (43 голоса)
  4. Фомин Дмитрий Викторович 6% (16 голосов)
  5. Детко Татьяна Геннадьевна 5% (13 голосов)
  6. Соколов Владимир Владимирович 4% (11 голосов)
  7. Юдаев Юрий Алексеевич 2% (5 голосов)
  8. Благодатских Павел Константинович 1% (4 голоса)
  9. Саломахина Ольга Викторовна 1% (3 голоса)
  10. Акимкина Елена Алексеевна 1% (2 голоса)
  11. Зверков Никита Игоревич 1% (2 голоса)
  12. Матвеев Сергей Олегович 1% (2 голоса)
  13. Удалов Алексей Александрович 1% (2 голоса)
  14. Зубарева Оксана Валериевна 0% (1 голос)
  15. Мухина Екатерина Алексеевна 0% (1 голос)
  16. Шаналина Надежда Вячеславовна 0% (1 голос)
  17. Клепикова Лариса Владимировна 0% (0 голосов)

Всего голосов: 270

Территория №15, Недостоево

  1. Проголосовал, чтобы посмотреть результаты 40% (36 голосов)
  2. Трушина Галина Владимировна 28% (25 голосов)
  3. Лемдянов Александр Иванович 15% (13 голосов)
  4. Мальцева Ирина Сергеевна 7% (6 голосов)
  5. Рулёва Юлия Сергеевна 4% (4 голоса)
  6. Юдаков Андрей Николаевич 3% (3 голоса)
  7. Алешина Елена Алексеевна 2% (2 голоса)
  8. Ананьев Алексей Викторович 0% (0 голосов)
  9. Мелёшкин Станислав Сергеевич 0% (0 голосов)
  10. Никитина Лариса Владимировна 0% (0 голосов)
  11. Патронова Светлана Сергеевна 0% (0 голосов)
  12. Тихомирова Надежда Ивановна 0% (0 голосов)

Всего голосов: 89

Территория №16, Приокский

  1. Никитин Артем Александрович 91% (923 голоса)
  2. Зенушкина Евгения Игоревна 3% (33 голоса)
  3. Проголосовал, чтобы посмотреть результаты 3% (31 голос)
  4. Ефремова Дарья Алексеевна 1% (10 голосов)
  5. Ходаков Владимир Васильевич 0% (5 голосов)
  6. Городничев Андрей Владимирович 0% (4 голоса)
  7. Дейнего Сергей Викторович 0% (4 голоса)
  8. Лапшина Галина Александровна 0% (3 голоса)
  9. Котельников Юрий Владимирович 0% (1 голос)
  10. Архипова Ольга Владимировна 0% (0 голосов)
  11. Романуха Оксана Вадимовна 0% (0 голосов)

Всего голосов: 1014

Территория №17, Дягилево

  1. Голубятников Святослав Николаевич 52% (66 голосов)
  2. Проголосовал, чтобы посмотреть результаты 25% (32 голоса)
  3. Минаева Наталья Николаевна 7% (9 голосов)
  4. Крысанов Владимир Александрович 5% (6 голосов)
  5. Авдюхина Дарья Ивановна 2% (3 голоса)
  6. Кирдянов Сергей Геннадьевич 2% (3 голоса)
  7. Постникова Ольга Юрьевна 2% (3 голоса)
  8. Аристов Денис Юрьевич 1% (1 голос)
  9. Борисенко Наталья Сергеевна 1% (1 голос)
  10. Пичугина Елена Викторовна 1% (1 голос)
  11. Храпова Елена Евгеньевна 1% (1 голос)
  12. Коржова Марина Валерьевна 0% (0 голосов)

Всего голосов: 126

Территория №18, Центр, Солотча 

  1. Ризатдинова Роза Ахбабовна 82% (780 голосов)
  2. Горбунов Николай Анатольевич 5% (44 голоса)
  3. Кучаев Юрий Юрьевич 4% (39 голосов)
  4. Проголосовал, чтобы посмотреть результаты 3% (28 голосов)
  5. Ефремова Алевтина Сергеевна 2% (15 голосов)
  6. Рябых Денис Владимирович 1% (10 голосов)
  7. Чернобаев Артем Иванович 1% (8 голосов)
  8. Пинигин Юрий Михайлович 1% (7 голосов)
  9. Тарарако Сергей Михайлович 1% (5 голосов)
  10. Богданов Юрий Анатольевич 0% (3 голоса)
  11. Довженко Галина Ивановна 0% (2 голоса)
  12. Афанасьева Светлана Евгеньевна 0% (1 голос)
  13. Базарь Владимир Михайлович 0% (1 голос)
  14. Викулова Нелли Петровна 0% (1 голос)
  15. Иванов Юрий Борисович 0% (1 голос)
  16. Кравцова Наталья Ивановна 0% (1 голос)
  17. Костенко Светлана Николаевна 0% (0 голосов)
  18. Перепелкина Анна Валериевна 0% (0 голосов)
  19. Политова Лидия Алексеевна 0% (0 голосов)

Всего голосов: 946

Территория №19, Центр

  1. Кашаев Андрей Анатольевич 46% (581 голос)
  2. Трыканова Светлана Анатольевна 26% (326 голосов)
  3. Князев Антон Александрович 10% (127 голосов)
  4. Проголосовал, чтобы посмотреть результаты 9% (110 голосов)
  5. Кауркина Марина Владиславовна 4% (50 голосов)
  6. Данилова Алина Сергеевна 1% (16 голосов)
  7. Виноградов Илья Вадимович 1% (11 голосов)
  8. Кадирова Зулайхо Пулатовна 1% (7 голосов)
  9. Корнишев Сергей Анатольевич 1% (7 голосов)
  10. Фомин Владимир Викторович 1% (7 голосов)
  11. Филатов Андрей Анатольевич 0% (4 голоса)
  12. Юшин Сергей Вячеславович 0% (4 голоса)
  13. Леонченко Сергей Васильевич 0% (3 голоса)

Всего голосов: 1253

Территория №20, Центр

  1. Кондратьев Глеб Дмитриевич 47% (133 голоса)
  2. Сандин Юрий Семенович 21% (58 голосов)
  3. Проголосовал, чтобы посмотреть результаты 13% (36 голосов)
  4. Чайка Александр Антонович 8% (22 голоса)
  5. Прохина Ольга Иосифовна 5% (14 голосов)
  6. Коробков Владимир Николаевич 2% (5 голосов)
  7. Щелоков Евгений Евгеньевич 1% (4 голоса)
  8. Воробьев Виктор Александрович 1% (3 голоса)
  9. Овчинников Эдуард Анатольевич 1% (3 голоса)
  10. Можарова Ирина Сергеевна 1% (2 голоса)
  11. Митянин Александр Владимирович 0% (1 голос)
  12. Грошев Андрей Викторович 0% (0 голосов)

Всего голосов: 281

еще по теме

«Атрон» Рязань «Глобус» Рязань «Городские проекты» «Единая Россия» Рязань «Лучшие друзья» Рязань «М5 Молл» Рязань «Мещерская сторона» «Новая газета» Рязань «Сбербанк» Рязань «Северная компания» «Справедливая Россия» Рязань «Яблоко» Рязань Александр Чайка Александр Шерин Алексей Фролов Андрей Кашаев Андрей Красов Андрей Петруцкий Антон Воробьев Аркадий Фомин Арт-Лужайка Арт-лужайка Рязань Беженцы из Украины Валерий Рюмин Виктор Малюгин Виталий Артемов Виталий Ларин Владимир Мимоглядов Водоканал Рязани Выборы в Рязанскую городскую Думу Выборы в Рязанскую областную Думу Дашково-Песочня Дмитрий Гудков Заборье Игорь Кочетков Игорь Морозов Игорь Путин Игорь Трубицын Игорь Туровский Игорь Яшин Ирина Кусова КПРФ Рязань Канищево Касимов Константиново ЛДПР Рязань Лыбедский бульвар Людмила Кибальникова Министерство печати Рязанской области Минлесхоз Рязанской области Михаил Малахов Николай Булаев Николай Пилюгин Олег Булеков Олег Ковалев Олег Шишов Ольга Мишина Ольга Чуляева Петр Пыленок Подбелка Поджоги машин Пойма трех рек Политика Рязани Поляны РГУ им. Есенина РМПТС РНПК Рязанская городская Дума Рязанский кремль Рязанский нефтезавод Рязанский район Рязанский цирк Рязань Сасово Северный обход Семен Сазонов Сергей Дудукин Сергей Ежов Сергей Сальников Сергей Филимонов Скопин Солотча Спас-Клепики ТРЦ «Премьер» Трасса М5 УМВД Рязанской области Федор Провоторов Шаукат Ахметов ЭРА