В Рязанской области завершились выборы в Госдуму
воскресенье, 18 сентября, 2016 - 20:01

В Рязанской области, как и по всей стране, завершились выборы в Государственную Думу. В 20:00 закрылись избирательные участки. Начался подсчет голосов.

В Рязанской области голосование проходило по партийным спискам и по округам.

По партийным спискам участвовало 14 партий (в порядке расположения в бюллетене): «Родина», «Коммунисты России», «Российская партия пенсионеров за справедливость», «Единая Россия», «Зеленые», «Гражданская платформа», ЛДПР, «Парнас», «Партия роста», «Гражданская сила», «Яблоко», КПРФ, «Патриоты России», «Справедливая Россия».

Представители партий были разделены по двум избирательным округам.

Рязанский одномандатный округ № 156: Московский и Советский районы Рязани; города Касимов и Сасово; Ермишинский, Кадомский, Касимовский, Клепиковский, Пителинский, Путятинский, Сараевский, Сасовский, Спасский, Чучковский, Шацкий, Шиловский районы, часть Рязанского района.

Красов Андрей Леонидович, «Единая Россия», депутат Госдумы, полковник ВДВ;

Гнускина Галина Николаевна, КПРФ, депутат облдумы;

Кравченко Юрий Анатольевич, ЛДПР, координатор регионального отделения партии;

Епифанова Мария Александровна, «Яблоко», заместитель руководителя пресс-службы партии;

Ляблин Андрей Алексеевич, «Справедливая Россия», генеральный директор ОАО «Рязанский опытный ремонтный завод»;

Кусова Ирина Гасановна, «Парнас», кандидат исторических наук, заведующая отделом развития Историко-архитектурного музея-заповедника «Рязанский кремль»;

Десинов Денис Анатольевич, «Коммунисты России», домохозяин;

Рогов Владимир Александрович, «Родина», руководитель «Центра по защите детей от Интернет-угроз»;

Тумашев Андрей Рамильевич, «Зеленые», директор подмосковного ООО ГТ ТЭС «Трубино».

Скопинский одномандатный округ № 157: Октябрьский и Железнодорожный районы Рязани, Скопин, Александро-Невский, Захаровский, Кораблинский, Милославский, Михайловский, Пронский. Рыбновский, Ряжский, Сапожковский, Скопинский, Старожиловский, Ухоловский районы, часть Рязанского района.

Шерин Александр Николаевич, ЛДПР, депутат Госдумы;

Митина Елена Анатольевна, «Единая Россия», депутат Госдумы, до избрания – председатель профсоюза работников образования региона;

Федоткин Владимир Николаевич, КПРФ, депутат Госдумы;

Байметов Валентин Семенович, «Яблоко», председатель распущенного в ходе противостояния с исполнительной властью Совета депутатов райцентра Милославское;

Цветкова Наталья Анатольевна, «Справедливая Россия», руководитель аппарата регионального отделения партии;

Тюрин Александр Владимирович, «Родина», индивидуальный предприниматель;

Самохин Александр Владимирович, «Парнас», временно неработающий;

Денисенко Владимир Ильич, «Зеленые», гендиректор ООО «Девидент» (Москва);

Лукьянова Галина Валентиновна, «Коммунисты России», директор некоммерческого партнерства по эксплуатации торгово-офисного здания «Венец»;

Тамбовцев Игорь Федорович, «Партия Роста», пенсионер, до июня 2016 года – начальник управления юстиции Тульской области.

еще по теме

«Атрон» Рязань «Глобус» Рязань «Городские проекты» «Единая Россия» Рязань «Лучшие друзья» Рязань «М5 Молл» Рязань «Мещерская сторона» «Новая газета» Рязань «Сбербанк» Рязань «Северная компания» «Справедливая Россия» Рязань «Яблоко» Рязань Александр Чайка Александр Шерин Алексей Фролов Андрей Кашаев Андрей Красов Андрей Петруцкий Антон Воробьев Аркадий Фомин Арт-Лужайка Арт-лужайка Рязань Беженцы из Украины Валерий Рюмин Виктор Малюгин Виталий Артемов Виталий Ларин Владимир Мимоглядов Водоканал Рязани Выборы в Рязанскую областную Думу Дашково-Песочня Дмитрий Гудков Заборье Игорь Кочетков Игорь Морозов Игорь Путин Игорь Трубицын Игорь Туровский Игорь Яшин Ирина Кусова КПРФ Рязань Канищево Касимов Константиново ЛДПР Рязань Лыбедский бульвар Людмила Кибальникова Министерство печати Рязанской области Минлесхоз Рязанской области Михаил Малахов Николай Булаев Николай Пилюгин Олег Булеков Олег Ковалев Олег Шишов Ольга Мишина Ольга Чуляева Петр Пыленок Подбелка Поджоги машин Пойма трех рек Политика Рязани Поляны РГУ им. Есенина РНПК Рязанская городская Дума Рязанский кремль Рязанский нефтезавод Рязанский район Рязанский цирк Рязань Сасово Северный обход Семен Сазонов Сергей Дудукин Сергей Ежов Сергей Сальников Сергей Филимонов Скопин Солотча Спас-Клепики ТРЦ «Премьер» Трасса М5 УМВД Рязанской области Федор Провоторов Шаукат Ахметов ЭРА