![]()
Администрация Касимова предложила передать школьное здание епархии РПЦ
вторник, 25 сентября, 2012 - 12:41
Администрация Касимова предложила городской Думе передать здание, принадлежащее школе № 2, местной епархии православной церкви. Здесь планируется разместить епархиальное управление. Потребность в здании у церкви возникла после структурной реформы: областная епархия стала метрополией, внутри которой создано три епархии, в том числе, касимовская. Как рассказали Vidsboku в образовательных кругах города, ранее в этом здании располагалась вечерняя школа. Здание было передано школе № 2 для расширения, но пока не использовалось. В обосновании решения сказано, что здание нуждается в ремонте, а у администрации нет средств для его проведения. |
СтатьиНовости 2 июня 12:32
30 мая 16:42
29 мая 20:33
23 мая 12:38
22 мая 12:05
17 мая 19:26
|


