![]()
Минздрав опубликовал пояснение главврача Касимовской райбольницы по поводу невыплат медикам
четверг, 21 мая, 2020 - 10:01
Министерство здравоохранения Рязанской области опубликовало пояснения главного врача Касимовской райбольницы (межрайонного медцентра) Виктора Бардина по поводу видеообращения медиков о невыплатах стимулирующих премий. Сотрудники инфекционного и рентгенологического отделений сообщили, что вообще не получили выплат. Прокуратура выявила нарушения. По информации главврача, по постановлению Правительства РФ №415 сотрудники рентгенологического отделения получили выплаты за апрель 2020 года согласно отработанным сменам — выплаты получили 9 человек. |
еще по теме
СтатьиНовости 30 мая 16:42
24 мая 20:10
23 мая 12:38
22 мая 12:05
19 мая 09:22
17 мая 19:26
|


