![]()
Под Рязанью «Рено Логан» с тремя людьми свалился с моста, водитель погиб
вторник, 8 декабря, 2015 - 10:29
Автомобиль «Рено Логан» перевернулся на 164-м километре автодороги Москва-Челябинск на мосту через реку Вшивка в ночь на вторник, 8 декабря. ДТП произошло в 00.25 ночи в Рыбновском районе, сообщается в сводке ГИБДД. По данным ведомства, 53-летний водитель, житель Сараевского района, не справился с управлением и врезался в препятствие, после чего автомобиль перевернулся. В результате ДТП водитель скончался на месте. Его пассажиры, 44-летняя женщина и 42-летний мужчина, с множественными переломами госпитализированы. Фото пресс-службы ГИБДД |
еще по темеСтатьиНовости 2 июня 12:32
30 мая 16:42
29 мая 20:33
24 мая 20:10
22 мая 12:05
19 мая 09:22
17 мая 19:26
|


