![]()
Рязанские больницы обязали отвечать на жалобы в соцсетях
четверг, 1 августа, 2024 - 14:02
На жалобы в соцсетях теперь будут отвечать сами поликлиники и больницы, а не областной Минздрав. Для этого все медучреждения включили в специальную систему «Инцидент-менеджмент». По мнению губернатора Павла Малкова, так главные врачи «будут лучше знать, что пациентов волнует» и «от этого планировать свою работу». Ранее Малков обратил внимание на то, что обращения в соцсетях бывают «просто кошмар» – «от вопросов вежливости в приемном покое и заканчивая чудовищным состоянием даже не палат, а кроватей, на которых пациенты лежат». |
СтатьиНовости 6 июня 19:21
2 июня 12:32
30 мая 16:42
29 мая 20:33
24 мая 20:10
22 мая 12:05
19 мая 09:22
|


