![]()
Рязанский губернатор поблагодарил всех за спокойные выборы
понедельник, 9 сентября, 2019 - 17:13
Губернатор Рязанской области Николай Любимов прокомментировал прошедший 8 сентября Единый день голосования в регионе. «Всё прошло хорошо», — сказал Любимов на заседании облправительства 9 сентября. Губернатор сказал спасибо всем, «кто обеспечивал проведение выборов» — главам администраций муниципальных образований, депутатам, «всем, кто сделал возможным проведение выборов спокойно, без существенных каких-то нарушений». «Посмотрим, что было в виде замечаний. Если они действительно оправданы эти замечания, то, чтобы их не было», — сказал Любимов. 8 сентября в Рязанской области проходили выборы глав сельских поселений и депутатов в Сельские советы. |
СтатьиНовости 2 июня 12:32
29 мая 20:33
24 мая 20:10
23 мая 12:38
22 мая 12:05
19 мая 09:22
17 мая 19:26
|


