![]()
Рязанское УФСБ переехало в новое здание и открыло памятник Дзержинскому
пятница, 20 апреля, 2018 - 16:11
Рязанское управление ФСБ 20 апреля переехало в новый административно-хозяйственный комплекс на улице Горького, 69. В этот же день здесь состоялось открытие памятника первому председателю ВЧК Феликсу Дзержинскому (автор – рязанский скульптор Олег Седов), сообщается в пресс-релизе УФСБ. Мероприятие было приурочено к 100-летию образования органов безопасности. В нем приняли участие ветераны и сотрудники Управления, представители региональных органов власти и силовых структур, учащиеся кадетских классов пограничного профиля школы №33 города Рязани. Фото 1: УФСБ. |
еще по темеСтатьиНовости 2 июня 12:32
30 мая 16:42
29 мая 20:33
23 мая 12:38
22 мая 12:05
17 мая 19:26
|


