Стали известны полные списки кандидатов от «Единой России» в Рязанскую городскую Думу
суббота, 6 июля, 2013 - 19:25

Представляем полные списки кандидатов от партии «Единая Россия» в Рязанскую городскую Думу. Конференция выдвинула кандидатов в пятницу, 5 июля. Официально партия списки не обнародовала, сообщив лишь о составе перой тройки.

Общемуниципальная часть списка

Ковалев Олег Иванович

Епихина Наталья Леонидовна

Трубицын Игорь Владимирович

Внутримуниципальная группа № 1

Худяков Роман Евгеньевич

Плетнев Николай Викторович

Соболева Ольга Юрьевна

Внутримуниципальная группа № 2

Филиппова Екатерина Алексеевна

Чернышев Валерий Игнатьевич

Внутримуниципальная группа № 3

Миров Александр Игоревич

Мартынов Александр Евгеньевич

Мельникова Наталья Ивановна

Внутримуниципальная группа № 4

Бороненков Анатолий Борисович

Гусева Олеся Валерьевна

Филатов Игорь Алексеевич

Внутримуниципальная группа № 5

Савичев Андрей Владимирович

Лукьянов Сергей Иванович

Внутримуниципальная группа № 6

Шарапина Наталья Михайловна

Баринова Татьяна Анатольевна

Блохин Владимир Анатольевич

Внутримуниципальная группа № 7

Есакова Евгения Михайловна

Малахова Марина Александровна

Синицына Елена Вячеславовна

Внутримуниципальная группа № 8

Фролов Владислав  Викторович

Зенина Татьяна Анатольевна

Гудзь Дмитрий Олегович

Внутримуниципальная группа № 9

Чинкова Татьяна Анатольевна

Кулаев Александра Борисович

Ворнакова Светлана Евгеньевна

Внутримуниципальная группа № 10

Гуров Виктор  Сергеевич

Асадчев Сергей Павлович

Кучурова  Надежда Васильевна

Внутримуниципальная группа № 11

Еремеев Олег Витальевич

Караев Сергей Антеевич

Быстрова Ольга Анатольевна

Внутримуниципальная группа № 12

Кибальникова Людмила Викторовна

Шишкин Юрий Львович

Костров Александр Николаевич

Внутримуниципальная группа № 13

Никонов Алексей Николаевич

Осипова Галина Сергеевна

Сливин Андрей Станиславович

Внутримуниципальная группа № 14

Агапкин Михаил Иванович

Детко Татьяна Геннадьевна

Пронина Марина Викторовна

Внутримуниципальная группа № 15

Лемдянов Александр Иванович

Юдин Владимир Александрович

Внутримуниципальная группа № 16

Зызин Евгений Владимирович

Шульженко Александр Иванович

Внутримуниципальная группа № 17

Морозов Игорь Николаевич

Волков Сергей Андреевич

Поляков Кирилл Игоревич

Внутримуниципальная группа № 18

Скрипченко Владимир Петрович

Боронтова Ираида Алексеевна

Зимин Николай Викторович

Внутримуниципальная группа № 19

Кашаев Андрей Анатольевич

Меликов Юрий Алексеевич

Федоткин Алексей Александрович

Внутримуниципальная группа № 20

Красов Андрей Леонидович

Сандин Юрий Семенович

Губич Иван Владимирович

Кандидаты в одномандатных округах:

Округ № 1 – Лариса Максимова

Округ № 2 – Владимир Сорокендя

Округ № 3- Сергей Еремин

Округ № 4 - Олег Смирнов

Округ № 5 – Сергей Самарский

Округ № 6 – Светлана Попова

Округ № 7 – Татьяна Климова

Округ № 8 – Александр Серебряков

Округ № 9 – Владимир Бочаров

Округ № 10 – Игорь Яшин

Округ № 11 – Алексей Баталов

Округ № 12 – Александр Сидоров

Округ № 13 – Александр Кошелев

Округ № 14 - Владимир Соколов

Округ № 15 – Галина Трушина

Округ № 16 – Александр Мороз

Округ № 17 – Сергей Соколов

Округ № 18 – Роза Ризатдинова

Округ № 19 –  Владимир Швецов

Округ № 20 – Александр Чайка

Фото - ryazan.er.ru

еще по теме

«Атрон» Рязань «Глобус» Рязань «Городские проекты» «Единая Россия» Рязань «Лучшие друзья» Рязань «М5 Молл» Рязань «Мещерская сторона» «Новая газета» Рязань «Сбербанк» Рязань «Северная компания» «Справедливая Россия» Рязань «Яблоко» Рязань Александр Чайка Александр Шерин Алексей Фролов Андрей Кашаев Андрей Красов Андрей Петруцкий Антон Воробьев Аркадий Фомин Арт-Лужайка Арт-лужайка Рязань Беженцы из Украины Валерий Рюмин Виктор Малюгин Виталий Артемов Виталий Ларин Владимир Мимоглядов Водоканал Рязани Выборы в Рязанскую городскую Думу Выборы в Рязанскую областную Думу Дашково-Песочня Дмитрий Гудков Заборье Игорь Кочетков Игорь Морозов Игорь Путин Игорь Трубицын Игорь Туровский Игорь Яшин Ирина Кусова КПРФ Рязань Канищево Касимов Константиново ЛДПР Рязань Лыбедский бульвар Людмила Кибальникова Министерство печати Рязанской области Минлесхоз Рязанской области Михаил Малахов Николай Булаев Николай Пилюгин Олег Булеков Олег Ковалев Олег Шишов Ольга Мишина Ольга Чуляева Петр Пыленок Подбелка Поджоги машин Пойма трех рек Политика Рязани Поляны РГУ им. Есенина РМПТС РНПК Рязанская городская Дума Рязанский кремль Рязанский нефтезавод Рязанский район Рязанский цирк Рязань Сасово Северный обход Семен Сазонов Сергей Дудукин Сергей Ежов Сергей Сальников Сергей Филимонов Скопин Солотча Спас-Клепики ТРЦ «Премьер» Трасса М5 УМВД Рязанской области Федор Провоторов Шаукат Ахметов ЭРА