![]()
В Дашково-Песочне прошёл шахматный турнир в противогазах и марлевых повязках
среда, 21 августа, 2019 - 10:13
Группа шахматистов провела экологический флэшмоб в микрорайоне Дашково-Песочня. Об этом Vidsboku рассказал один из организаторов акции Александр Фомин. 11 человек сыграли в шахматы в противогазах и марлевых повязках у памятника Скобелеву, чтобы обратить внимание жителей на проблему загрязнения воздуха в микрорайоне. В числе участников были как опытные шахматисты, так и те, кто почти не умеет играть. Перед началом турнира шахматисты Андрей Хаджиев и Владимир Фомин рассказали об истории шахмат и объяснили правила игры. Победители турнира получили призы. |
СтатьиНовости 6 июня 19:21
2 июня 12:32
30 мая 16:42
29 мая 20:33
24 мая 20:10
22 мая 12:05
19 мая 09:22
|


