![]()
Жители Хамбушева пожаловались губернатору на сброс неочищенных стоков в Листвянку
четверг, 23 января, 2014 - 10:04
Жители рязанского поселка Хамбушево написали обращения губернатору Олегу Ковалеву, в которых сообщили о том, что в реку Листвянка попадают неочищенные промышленные и бытовые стоки. Об этом сообщается на сайте облправительства в среду, 22 января. «Министру природопользования и экологии области Игорю Авдееву губернатор поручил незамедлительно создать комиссию, выехать на место, разобраться в ситуации, выявить причины нарушений и принять меры не только для их устранения, но и для ликвидации последствий», говорится в пресс-релизе. Фото: newvoda.narod.ru |
еще по темеСтатьиНовости 2 июня 12:32
30 мая 16:42
29 мая 20:33
24 мая 20:10
22 мая 12:05
19 мая 09:22
17 мая 19:26
|


