![]()
В храме рязанской колонии заключённый обвенчался с супругой
среда, 22 января, 2014 - 17:44
30-летний заключенный рязанской исправительной колонии №2 обвенчался со своей супругой в храме Покрова Пресвятой Богородицы, находящемся при колонии. Об этом сообщили в пресс-службе УФСИН по Рязанской области. Обряд венчания по всем канонам провёл отец Дионисий. После венчания супруги исповедались и причастились. Обвенчанных поздравили осуждённые и сотрудники колонии, добавили в ведомстве. Мужчина осужден в июле прошлого года за мошенничество на срок до 2017 года. С супругой он познакомился и женился до заключения. Как отметили в пресс-службе УФСИН, заключенный — глубоко верующий человек и ежедневно посещает местный храм. Фото: с сайта УФСИН |
еще по теме
СтатьиНовости 23 июня 12:14
22 июня 20:15
19 июня 23:40
15 июня 19:24
11 июня 19:33
10 июня 12:26
6 июня 19:21
2 июня 12:32
|


