![]()
Жители Хамбушева пожаловались губернатору на сброс неочищенных стоков в Листвянку
четверг, 23 января, 2014 - 10:04
Жители рязанского поселка Хамбушево написали обращения губернатору Олегу Ковалеву, в которых сообщили о том, что в реку Листвянка попадают неочищенные промышленные и бытовые стоки. Об этом сообщается на сайте облправительства в среду, 22 января. «Министру природопользования и экологии области Игорю Авдееву губернатор поручил незамедлительно создать комиссию, выехать на место, разобраться в ситуации, выявить причины нарушений и принять меры не только для их устранения, но и для ликвидации последствий», говорится в пресс-релизе. Фото: newvoda.narod.ru |
СтатьиНовости 26 июня 19:36
25 июня 20:52
23 июня 12:14
22 июня 20:15
19 июня 23:40
15 июня 19:24
13 июня 16:51
11 июня 19:33
10 июня 12:26
6 июня 19:21
|


