![]()
Рязанский минздрав: количество звонков с благодарностями медработникам утроилось
вторник, 5 августа, 2014 - 17:04
Количество благодарностей, высказанных медицинским работникам по телефону «горячей линии» рязанского министерства здравоохранения, выросло в три раза. Статистика звонков за июль опубликована на сайте ведомства во вторник, 5 августа. Всего в июле на «горячую» линию регионального минздрава по телефону 8 (4912) 76-54-15 поступило 248 звонков. Это на 38% больше, чем в июне, отмечено в пресс-релизе. «В основном обращения граждан касались качества обслуживания населения и организации лечебно-диагностического процесса в медицинских учреждениях региона», — говорится в сообщении министерства. Фото: ikirov.ru |
еще по теме
СтатьиНовости 23 июня 12:14
22 июня 20:15
19 июня 23:40
15 июня 19:24
11 июня 19:33
10 июня 12:26
6 июня 19:21
2 июня 12:32
|


