![]()
«Гардиан стекло-Рязань»: битое стекло используется для производства и не воздействует на окружающую среду
вторник, 8 сентября, 2015 - 09:32
Битое стекло является сырьем для производства стекла и хранится в соответствии с требованиями — так на заводе «Гардиан стекло-Рязань» объяснили Vidsboku информацию эко-активиста Андрея Петруцкого о том, что внутри завода образовалась «гора битого стекла». Главный инженер «Гардиан стекло-Рязань» заверил, что данное битое стекло не воздействуют на окружающую среду. |
СтатьиНовости 22 июня 20:15
13 июня 16:51
10 июня 12:26
|


