![]()
Под Рязанью «Рено Логан» с тремя людьми свалился с моста, водитель погиб
вторник, 8 декабря, 2015 - 10:29
Автомобиль «Рено Логан» перевернулся на 164-м километре автодороги Москва-Челябинск на мосту через реку Вшивка в ночь на вторник, 8 декабря. ДТП произошло в 00.25 ночи в Рыбновском районе, сообщается в сводке ГИБДД. По данным ведомства, 53-летний водитель, житель Сараевского района, не справился с управлением и врезался в препятствие, после чего автомобиль перевернулся. В результате ДТП водитель скончался на месте. Его пассажиры, 44-летняя женщина и 42-летний мужчина, с множественными переломами госпитализированы. Фото пресс-службы ГИБДД |
СтатьиНовости 23 июня 12:14
19 июня 23:40
15 июня 19:24
13 июня 16:51
11 июня 19:33
6 июня 19:21
2 июня 12:32
|


