![]()
В Рязани установят памятник ветеранам, принимавшим участие в испытаниях ядерного оружия
четверг, 18 февраля, 2016 - 14:29
В Рязани установят памятник ветеранам подразделений особого риска. Соответствующую инициативу председателя Рязанского регионального отделения государственно-общественной организации «Комитет ветеранов подразделений особого риска Российской Федерации» Ивана Абрамова одобрил мэр Рязани Олег Булеков, сообщается на сайте горадминистрации. Заявитель отметил, что целый ряд рязанцев принимали участие в испытаниях ядерного оружия, ликвидации последствий аварий ядерных установок, и они заслуживают того, чтобы память о них была увековечена. Для размещения объекта предлагается площадка на территории «Бульвара Победы» на Московском шоссе за остановкой общественной транспорта «Кинофабрика». Сообщается, что ветераны подразделений особого риска в марте примут участие в заседании Художественного совета города Рязани для рассмотрения концепции будущего памятного объекта. После чего будет решаться вопрос об источниках финансирования, необходимых для его установки. Фото - admrzn.ru |
СтатьиНовости 23 июня 12:14
22 июня 20:15
19 июня 23:40
15 июня 19:24
11 июня 19:33
10 июня 12:26
6 июня 19:21
2 июня 12:32
|


