![]()
Рязанские казаки написали Эрдогану на манер «письма турецкому султану»
пятница, 4 марта, 2016 - 10:05
Казаки рязанского отдела «Центрального Казачьего Войска» (ЦКВ) отправили письмо президенту Турции Реджепу Эдоргану. Об этом Vidsboku сообщил помощник начальника штаба по информации Рязанского Отдела ЦКВ Валерий Розанов. Письмо направлено в посольства Турции и других стран НАТО в России. Таким образом рязанские казаки «отреагировали на последние политические события», — говорится в сопроводительном комментарии. Имеющийся фоторяд также направлен редакции официальным представителем «Войска». «Пришла идея, сели, подумали, записали, сфотографировались. На всё про всё ушло 12 часов, просто такой порыв был», — приводятся слова есаула Алексея Кирсанова. |
СтатьиНовости 23 июня 12:14
22 июня 20:15
19 июня 23:40
15 июня 19:24
11 июня 19:33
10 июня 12:26
6 июня 19:21
2 июня 12:32
|


