![]()
В Рязани теперь будут платить за добровольную сдачу газового оружия
вторник, 29 марта, 2016 - 10:33
Центр лицензионно-разрешительной работы УМВД России по Рязанской области информирует, что теперь предусмотрено денежное вознаграждение за сдачу огнестрельного оружия ограниченного поражения и газового оружия. Соответствующее постановление рязанского правительства подготовлено в рамках региональной программы по добровольной возмездной сдаче незаконно хранящегося оружия и боеприпасов. Теперь предусмотрено денежное вознаграждение за сдачу незаконно хранящегося огнестрельного оружия ограниченного поражения – 1000 рублей, газового оружия - 1000 рублей. Также утверждена новая форма заявления о предоставлении денежного вознаграждения за добровольную сдачу незаконно хранящихся оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств и другие изменения. Подробности здесь. |
СтатьиНовости 22 июня 20:15
13 июня 16:51
10 июня 12:26
|


