![]()
РЖД потратит 200 млн на ремонт вокзалов в трех городах Рязанской области
пятница, 1 апреля, 2016 - 12:10
ОАО «РЖД» направляет порядка 200 млн рублей на реконструкцию железнодорожных вокзалов на станциях городов Сасово, Ряжск и Скопин. Об этом шла речь на заседании рабочей группы 31 марта. Сообщается, что работы на объектах планируется начать в июне текущего года. На фото: ж/д вокзал в Сасово |
СтатьиНовости 23 июня 12:14
22 июня 20:15
19 июня 23:40
15 июня 19:24
11 июня 19:33
10 июня 12:26
6 июня 19:21
2 июня 12:32
|


